Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – семья»

26 марта 2024 г., вторник

В Год семьи объявлен Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – семья». Конкурс позволит привлечь внимание к современным проблемам семьи и детства, даст возможность широко распространить лучшие социальные практики, направленные на помощь детям и семьям с детьми, стимулировать освещение и продвижение достижений социальной сферы, социальных инициатив, способствующих повышению качества жизни детей и семей с детьми. Также он является значимой коммуникационной площадкой по укреплению ценности семьи, детей, повышения престижа отцовства и материнства.

Конкурс проводится в 7 номинациях: «Жизнь замечательных семей», «Миссия: быть родителем», «Помощь рядом», «Статус: особенная семья», «Мы вместе!», «По семейным обстоятельствам», «История рода».

К рассмотрению принимаются печатные публикации, интернет-публикации, телевизионные сюжеты, радиосюжеты и подкасты на русском языке, вышедшие в федеральных, региональных, муниципальных СМИ, на официальных страницах учреждений / организаций / общественных объединений или в социальных сетях в период с сентября 2023 года по сентябрь 2024 года.

В каждой из номинаций будут отдельно оцениваться работы, созданные юными журналистами в возрасте от 13 до 18 лет и работы новостного (информационного) формата.

 

До 1 сентября 2024 года необходимо направить работы и пакет документов на электронную почту vfocusesemya2024@mail.ru.

 

 С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International