НОВОСТИ


26
апреля 2024 г.
пятница

Стартовал прием заявок на Конкурс на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан. Приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе!

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов по случаю 10 лет со дня образования радио «Тәртип» направил телеграмму его главному редактору Ризале Исмагиловой.

 


25
апреля 2024 г.
четверг

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил со 105-летием абхазскую национальную газету «Апсны»


24
апреля 2024 г.
среда

25 апреля на улице Кремлёвской в столице Татарстана примет старт одно из самых массовых соревнований страны - 82-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Республика Татарстан» и комитета по физической культуре и спорту Казани.


19
апреля 2024 г.
пятница

«Тотальный диктант» пройдет в Казани и городах Татарстана, напомним, уже в ближайшую субботу – 20 апреля. В 14 часов участники онлайн - и реального форматов смогут проверить свои знания, написав специально созданный к акции текст писательницы и журналиста Анны Матвеевой.

Татарстан и Белоруссия! За счет чего крепнут взаимные связи? Какие наши главные точки соприкосновения?


15
апреля 2024 г.
понедельник

В Татарстане стартовал конкурс журналистских работ «Лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации». Прием заявок проходит до 3 мая.

 


12
апреля 2024 г.
пятница

Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова объявил Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» – 2024 для журналистов федеральных и региональных СМИ РФ.

Объявлен старт XII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман». Фестиваль проходит в Татарстане с 2013 года при поддержке Раиса республики Рустама Минниханова. Фестиваль является государственным социально значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Проводится под эгидой ЮНЕСКО.


9
апреля 2024 г.
вторник

Прием работ на XXVII Республиканский конкурс в сфере журналистики и массмедиа «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо» продлевается до 22.04.2024.

Работы на конкурс принимаются Союзом журналистов Республики Татарстан по адресу: 420080, г. Казань, ул. Декабристов, 179 (3-й подъезд) нарочно или почтой с пометкой «На XXVII Республиканский конкурс в сфере журналистики и массмедиа «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Телефоны для справок: (843)555-85-11, 555-76-03.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International