Завершается прием заявок на республиканский конкурс СМИ и пресс-служб по пропаганде энергосбережения и энергоэффективности

22 марта 2024 г., пятница

В рамках проведения Татарстанского международного форума по энергетике и энергоэффективности ТЭФ-2024 проводится Республиканский конкурс среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Конкурс направлен на освещение и пропаганду эффективного использования энергетических, материальных, финансовых, трудовых и административных ресурсов, развитие и поддержание интереса специалистов всех сфер деятельности и населения к энергоресурсоэффективным, энергоресурсосберегающим, природоохранным мероприятиям, проводимым в Республике Татарстан.
Конкурсные материалы принимаются в номинациях:
-  Лучшая пресс-служба;
-  Лучшее корпоративное СМИ;
- Номинация для СМИ - Энергоэффективность и энергосбережение.
Конкурсные материалы могут быть выполнены на русском или татарском языках.
Заявки и конкурсная документация принимает только в электронном виде на электронную почту: cetrt@mail.ru до 25 марта 2021 года включительно, Хазиева Лилия Тагировна, главный специалист отдела информационно-издательской и образовательной деятельности ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан», контактный телефон: (843) 272-99-43, сайт: tef.tatar.ru
Победители Конкурса награждаются памятными призами и дипломами. Награждение победителей Конкурса проводится в рамках заседания Правительства Республики Татарстан о рассмотрении итогов реализации республиканской программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://mpt.tatarstan.ru/2024-g-7500109.htm