Определены победители конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан

16 октября 2018 г., вторник

Конкурс проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с Общественной Палатой Республики Татарстан при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан.

Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

Победителями объявлены следующие журналисты и коллективы:

Номинация «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место – Антонова Ксения Сергеевна (ТРК «Челны-ТВ»)

2 место – «Нурлат-информ» ( Телерадиокомпания «Нурлат»)

3 место – «Нижнекамск-информ» «Нижнекамская телерадиокомпания» («НТР»)

Номинация «Лучший радиосюжет (или радиопередача) по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место - Мухаметова Альфия Марселовна радио «Актаныш»

2 место - Шарафиева Люция Рафаэловна «Радио Болгар (Болгар радиосы)»

Номинация «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место - Редакция газеты «Выбор»

2 место - Трифонова Полина Владимировна газета «Республика Татарстан»

3 место - газета «Кайбицкие зори»

Номинация «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан»

1 место- Киселев Дмитрий Юрьевич Информационное агентство «Татар-информ»

2 место - «Центр социальной реабилитации и адаптации» г.Казань

3 место - Газета «Хезмәт даны» (п.г.т. Кукмор)

Специальная награда (диплом) вручается Гильмановой Гульгене Мансуровной газета «Ватаным Татарстан».

Поздравляем победителей!