Рустам Минниханов поздравил радио «Тәртип» с 10-летием

26 апреля 2024 г., пятница

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов по случаю 10 лет со дня образования радио «Тәртип» направил телеграмму его главному редактору Ризале Исмагиловой.

«Сердечно поздравляю коллектив радио «Тәртип» с первым большим событием в его истории - 10 лет со дня образования. За эти годы вы создали свой неповторимый стиль работы, нашли путь к сердцу многих татарстанцев. Секрет прост - на добрую службу вас вдохновляют подлинная любовь к богатому наследию предков и огромное уважение к слушателям», – говорится в телеграмме.

Минниханов также отметил роль радио «Тәртип» в сохранении родного языка и национальных традиций.

«Выражаю свое уважение и благодарность за большой вклад вашего дружного коллектива в реализацию значимых культурных, информационных и просветительских программ, сохранение наших национальных традиций. Желаю вам и в будущем вдохновенных стремлений, востребованных аудиторией медиа проектов, творческих открытий и новых успехов, крепкого здоровья и счастья», – пожелал коллективу радио руководитель республики.