18 октября 2017 г., среда

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Татарстан сообщает о приеме конкурсных работ на IV Всероссийский конкурс журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Учредителем конкурса является Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». Цели конкурса:

1. Привлечение общественного внимания к реализации распоряжений Президента РФ на всей территории Российской Федерации;

2. Повышение общественного статуса независимой региональной журналистики;

3. Привлечение журналистов, в том числе теле- и радиожурналистов и блогеров к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем региона или муниципального образования;

4. Поддержка журналистов, в том числе теле- радиожурналистов, блогеров, чья профессиональная деятельность в области освещения актуальных социальных проблем региона или муниципального образования вызвала широкий общественный резонанс и вынудила ответственных чиновников принять действенные меры по решению проблем.

В конкурсе могут принять участие региональные журналисты, в том числе теле-радиожурналисты и блогеры. Конкурс проводится по тринадцати номинациям. Победителям предусмотрена денежная премия в размере от 200 до 300 тыс. руб. Заявки принимаются до 12 ноября 2017 г. Подробную информацию об условиях конкурса смотрите на сайте ОНФ: http://pravdaispravedlivost.onf.ru/polozhenie-o-konkurse-2017/