В Татарстане стартовал фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан – 2020»

Организаторами Фотоконкурса являются Комиссия Президиума Регионального Политического Совета ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов, Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи Республики Татарстан, региональные проектные офисы, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Общественная Палата Республики Татарстан, Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Конкурс проводится с 1 июня по 20 декабря в три этапа: 1 этап (муниципальный): 1 июня - 15 октября – сбор фотоматериалов в муниципальных образованиях; 2 этап (муниципальный): 15 октября - 1 декабря – отбор фотографий в муниципальных образованиях для республиканского этапа Фотоконкурса; 3 этап (республиканский): 1 декабря - 10 декабря – направление фотографий в республиканскую конкурсную комиссию; 4 этап (республиканский): 10 декабря – 20 декабря – определение победителей, подведение итогов Фотоконкурса. Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Голосуем «ЗА»; «Раньше не было»; «Приглашаем в гости»; «Есть решение»; «Прямой взгляд»; «В объективе – дети»; «На благо республики, в интересах каждого». Победители получат дипломы и памятные призы. Лучшие работы опубликуют в печатных и электронных республиканских СМИ, а также экспонируют на выставочных площадках в Республике Татарстан.