Стартовал Республиканский журналистский конкурс для Интернет-СМИ

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявляется прием заявок на участие в Республиканском журналистском конкурсе для Интернет-СМИ.

Цель Конкурса – содействие профессиональному развитию Интернет-СМИ Республики Татарстан, выявление и поощрение наиболее активных Интернет-СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: премия за лучшее интернет-СМИ на русском языке», премия за лучшее интернет-СМИ на татарском языке», премия за лучший проект СМИ в социальных сетях на русском языке, премия за лучший проект СМИ в социальных сетях на татарском языке.

Прием пакета документов от участников Конкурса осуществляется
до 1 августа 2018 года (включительно) по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, с пометкой «Республиканский журналистский конкурс для Интернет-СМИ».
Тел/факс: (843) 570-31-12, e-mail: internet-smi2018@mail.ru.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Последнее обновление: 11 июля 2019 г., 15:54