В газете «Шахри Казан» обновилась первая страница и изменился шрифт

14 октября 2020 г., среда

Республиканская газета «Шахри Казан» перешла на новую версию верстки. Издание выходит трижды в неделю — в понедельник, среду и пятницу.

Как сообщил главред «Шахри Казан» Радик Сабиров, три последних выпуска газеты дошли до читателей уже в обновленном виде.

В первую очередь изменился шрифт газеты — он стал крупнее и удобнее для чтения.

Также изменилось и оформление первой страницы. Теперь выделенные анонсы позволяют читателю легко ориентироваться в публикациях и темах номера.

Еще одно обновление — современное оформление текста через фотографии и иллюстрации.

«Мы отдаем преимущество качественным и содержательным фотографиям, и это помогает раскрыть полное содержание публикаций», — отметил Радик Сабиров.