Республиканский конкурс «Коррупция: взгляд журналиста» на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции в 2019 году.

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявляется прием заявок на участие в Республиканском конкурсе «Коррупция: взгляд журналиста» на лучшее освещение в средствах массовой информации Республики Татарстан вопросов профилактики и противодействия коррупции.

Положение о конкурсе.

6 декабря на базе технопарка в сфере высоких технологий «ИТ – парк» в рамках Республиканского молодежного антикоррупционного форума, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина состоялось награждение 13 победителей конкурса «Коррупция: взгляд журналиста».

Последнее обновление: 28 декабря 2019 г., 10:12