Объявлен конкурс среди СМИ на лучшее освещение вопросов госзакупок.

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Центр развития закупок Республики Татарстан» проводят Республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Цели конкурса:

- повышение информированности общества о функционировании контрактной системы в сфере закупок, открытости и прозрачности информации в сфере закупок;

- стимулирование активности общественного обсуждения вопросов функционирования контрактной системы в сфере закупок, повышения эффективности использования бюджетных средств, создания конкурентной среды, стимулирования инноваций;

- привлечение внимания республиканских товаропроизводителей к вопросам участия в закупках для государственных и муниципальных нужд;

- привлечение внимания субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов, учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы к вопросам участия в закупках для государственных и муниципальных нужд.

К участию в конкурсе принимаются работы, вышедшие (опубликованные) в период с 1 января 2019 года по 15 ноября 2019 года и отвечающие целям конкурса.

Конкурсные работы принимаются до 18.00 15 ноября 2019 года включительно.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Скачать форму заявки.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» по адресу: 420107, г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, приемная, e-mail: crz.rt@tatar.ru, тел. (843) 212-28-05. Ответственное лицо: Федорова Юлия Сергеевна

Последнее обновление: 31 октября 2019 г., 13:21