Объявляется Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности ФССП в СМИ в 2023 году

1 февраля 2023 г., среда

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан проводит первый этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.

Конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям:

«Лучший телесюжет»;

«Лучший радиосюжет»;

«Лучший материал в печатном издании»;

«Лучший материал в интернет-СМИ».

Гран-при (журналист года) присуждается журналисту за лучшую конкурсную работу, опубликованную в рассматриваемый период, всесторонне и объективно освещающую деятельность ФССП.

Для участия в Конкурсе направляется заявка в ГУФССП России по Республике Татарстан. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка. К заявке на участие в Конкурсе прилагается конкурсная работа.

Конкурс проводится в два этапа:

первый (региональный) этап – до 31.08.2023;

второй этап – с 01.09.2023 по 25.10.2023.

На региональный этап Конкурса принимаются работы, вышедшие в эфир и опубликованные с 1 ноября 2022 года по 31 июля 2023 года.

В заявке указываются: ФИО автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы, номинация Конкурса.

Материалы, опубликованные в СМИ на татарском языке, представляются с их заверенным в редакции переводом на русский язык.

Не рассматриваются работы, являющиеся перепечаткой разделов «Пресс-релизы» и «Новости» официальных сайтов ГУФССП России по Республике Татарстан и ФССП России.

Положение  о конкурсе СМИ размещено на сайте в разделе «Пресс-служба»/ «Справочно-информационные материалы».   

Поощрение и награждение победителей первого и второго этапов Конкурса будет приурочено к профессиональному празднику - Дню судебного пристава 1 ноября.

 

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

 

Контакты пресс-службы ГУФССП России по Республике Татарстан:

Альбина Батыршина – 8917 256 41 40, press@r16.fssp.gov.ru

Наталья Домнина – 8919 684 95 53, press@r16.fssp.gov.ru

 

https://r16.fssp.gov.ru/2023_god/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International