Стартовал конкурс на лучший специальный выпуск в СМИ о подвигах женщин в период Великой Отечественной войны

24 февраля 2021 г., среда

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявлен конкурс на лучший специальный выпуск в СМИ о подвигах женщин в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г. в рамках социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо…».

Соорганизатором выступает объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики    Татарстан  «Мэрхэмет – Милосердие».

Цель конкурса - стимулирование средств массовой информации к яркому и всестороннему освещению тематики, связанной с сохранением памяти о героическом прошлом женщин-участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла, детей войны.

Заявители представляют конкурсные работы, вышедшие в СМИ в период с 1 февраля 2020 года по 30 апреля 2021 года.

На Конкурс принимаются спецвыпуски, цикл публикаций в печатаных СМИ.

Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года (включительно) по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, 2, 6 этаж, 605 кабинет, отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью, с пометкой «Конкурс на лучший специальный выпуск в СМИ о подвигах женщин в период Великой Отечественной войны». Тел.: 8(843)570-31-04, e-mail: prtatmedia@mail.ru.

АНКЕТА-ЗАЯВКА

Согласие на обработку данных