Стартовал Республиканский конкурс среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Целью Конкурса является привлечение СМИ регионального и федерального уровня и пресс служб предприятий Республики Татарстан к всестороннему и объективному освещению мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в различных секторах экономики и бюджетной сфере на территории Республики Татарстан.

Конкурс проводится с 26 ноября 2018 года по 30 января 2019 года среди СМИ регионального и федерального уровня и пресс-служб (отделов по связям с общественностью) предприятий Республики Татарстан.

На Конкурс принимаются материалы, опубликованные в период с 10 февраля 2018 года по 24 декабря 2018 года.

Последнее обновление: 16 ноября 2018 г., 15:44