В «Татмедиа» наградили журналистов по итогам работы в пресс-центре Кубка конфедераций

12 июля 2017 г., среда

Сегодня руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айрат Зарипов наградил журналистов по итогам работы в казанском пресс-центре Кубка конфедераций для неаккредитованной прессы. Благодарственными письмами были отмечены несколько десятков представителей республиканских СМИ.

Пресс-центр Кубка конфедераций для неаккредитованных журналистов был открыт 15 июня и расположился в КРК «Пирамида» на ул. Московская, 3. Для работы в пресс-центре были аккредитованы 231 российский и 92 иностранных журналиста.

На площадке прошло более 20 пресс-конференций, а также состоялась организация 18 выездных экскурсий в Казанский Кремль, Свияжск, Иннополис, ИТ-парк. Для гостей пресс-центров была организована телетрансляция матчей Кубка конфедераций.

Пресс-центр завершил свою работу 3 июля. За несколько недель журналистами республики были написаны и отсняты тысячи статей, сюжетов и заметок, рассказывающих о проведении в Казани матчей Кубка конфедераций и их значении для всех сфер жизни республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International