Лилия Галимова и передача «Вести — Татарстан» вышли в финал «ТЭФИ — Регион» 2016

24 октября 2016 г., понедельник
Телеведущая Лилия Галимова и передача «Вести — Татарстан» прошли в финал конкурса «ТЭФИ — Регион» 2016. Церемония награждения прошла в Великом Новгороде. Галимова стала номинантом в категории «Ведущий информационной программы», говорится на сайте конкурса. А передача «Вести — Татарстан» стала одной из лучших в категории «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников». В этой же номинации финалистами стали «Вести-Приволжье» и «Большие новости Москвы». Конкурентами Галимовой стали Айгуль Кантюкова из Уфы и Гузель Камаева из Москвы. Бронзовых «Орфеев» работы Эрнста Неизвестного раздадут в конце ноября на церемонии награждения в Уфе.