Победителем лотереи и обладателем телевизора от АО «Татмедиа» стал заслуженный учитель РТ

26 августа 2016 г., пятница

Сегодня, 26 августа, заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Альфия Адиятова вручила телевизор победителю лотереи среди подписчиков изданий агентства. Имя победителя было определено в ходе случайного розыгрыша – им стал заслуженный учитель Республики Татарстан, методист Управления образования Казани Раиф Зиннатуллин.

По условиям конкурса розыгрыш проводился среди подписчиков трех и более изданий АО «Татмедиа». Однако, по словам самого победителя, его семья выписывает сразу 11 печатных изданий. Правда, только четыре из них соответствуют условиям участия в лотерее.

«Журнал «Магариф» я выписываю с 1974 года. Но, пожалуй, самым первым моим изданием была газета «Яшь ленинчы» («Ленинец» – прим. Т-И). Сейчас мы также подписаны на журнал «Сююмбике», «Шахри Казан», «Безнен мирас», российскую «Звезду Поволжья» и другие издания», – рассказал победитель.

Отметим, что любитель традиционных печатных СМИ признался – выигрышу в лотерее он обязан возможности отправлять заявку на участие по электронной почте. Письмом в конверте подавать заявку он не стал бы.

Как сообщила заместитель руководителя коммерческого департамента АО «Татмедиа» Альбина Сабирова, к участию в лотерее седьмого ежегодного конкурса среди подписчиков была допущена 161 заявка – подписка на издания, не входящие в группу АО «Татмедиа», не учитывалась.

Победитель этого года Раиф Зиннатуллин был зарегистрирован одним из первых – под номером 39.

«Этой лотереей мы оказываем внимание нашим подписчикам, демонстрируем нашу лояльность к ним, чтобы они чувствовали, что мы о них помним и заботимся, поэтому хотим и готовы их радовать и баловать. Мы, издатели, уже несколько лет не поднимали цены, в то время как почти каждый год повышаются почтовые тарифы. Мы видим сильную корреляцию объема подписки с почтовыми тарифами – в семейный бюджет, особенно сельского населения, подписка все чаще не пролезает с такими ценами, ведь в районах повышение даже на 10-15 рублей ощутимо», – пояснила А.Сабирова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International