К акции «Подпиши родителей и близких» присоединились руководители районов

23 июня 2016 г., четверг

В Бавлах к акции подключились заместитель главы Бавлинского муниципального района Миннифоат Хасиятуллин и руководитель исполнительного комитета Бавлов  Равиль Шарипов , сообщает пресс-служба района. Они подписали проживающих в Бавлинском районе ветеранов Бибинур Исмагилову и Салиму Асылгарееву, которым 26 июня исполнится  по 90 лет, на журнал «Сююмбике».

Чуть раньше к акции присоединился глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Рамиль Хамиуллович подписал ветерана Наиму Юсупову на журнал «Сююмбике» и приют «Семья» – на детский журнал «Салават купере». Руководитель аппарата райсовета Ринат Хамидуллин также принял участие в акции и подписал свою бывшую классную руководительницу Галию Фахрутдинову на журнал «Сююмбике».