Наиль Магдеев присоединился к республиканской акции «Подпиши родителей. Подпиши близких»

21 июня 2016 г., вторник

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев присоединился к акции «Подпиши родителей. Подпиши близких», стартовавшей по всему Татарстану месяц назад. До окончания подписной кампании в республике осталось четыре дня. Об этом сообщается на странице в сети instagram генеральный директор АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина.

Напомним, 23 мая был дан старт акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» под хештегами в соцсетях #подпиширодителей и #подпишиблизких. Участникам акции предполагается оформить подписку на татарстанские журналы и газеты.

Акцию поддержали известные люди республики, которые призывают всех татарстанцев не оставаться равнодушными и предлагают подписать своих родителей и близких на татарстанскую прессу. Среди уже подписавшихся: министры РТ, руководители муниципальных образований, депутаты, руководители общественных организаций и предприятий и многие другие.