сентября 2017 г.
среда

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан объявляет о проведении конкурса средств массовой информации «Народное признание». В этом году Конкурс поменял формат и условия проведения. После отборочного этапа состоится онлайн-голосование по всем номинациям.

Гран-при конкурса за широкое и профессиональное освещение темы межэтнических и межконфессиональных взяла газета «Шахри Казан».

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России проведет в отделениях по всей стране акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

Министерство культуры Республики Татарстан объявляет  фотоконкурс «Этнографическая мозаика татарского народа».

В рамках цикла лекций приглашенные федеральные эксперты расскажут о внутренней и внешней политике, медиа, обществе, культуре России.