мая 2017 г.
пятница

Новый главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игорь Черняк прибыл в Казань на День печати Татарстана. За несколько часов до награждения победителей ХХ республиканского конкурса «Хрустальное перо» он выступил перед представителями республиканских СМИ.

Наградил руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Премьер-министр РТ.

Сегодня, в День печати Республики Татарстан, в КРК «Пирамида» состоялось подведение итогов XX конкурса в сфере журналистики и массмедиа РТ «Бэллур калэм» – «Хрустальное перо». В мероприятии приняли участие около 700 человек.

Сегодня, в День печати РТ, Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин обратился со словами поздравлений к работникам отрасли.

Информационное агентство «Татар-информ» возглавило топ-20 самых цитируемых СМИ Татарстана по версии исследовательской компании «Медиалогия» за I квартал 2017 года. Индекс цитируемости ресурса в сети составил 453 пункта.