августа 2016 г.
понедельник
ЦИК России принимает заявки на аккредитацию от представителей российских средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на выборах, референдумах, проводимых 18 сентября 2016 года.
Территориальный отдел Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в г. Набережные Челны проводит 18 августа 2016 года конференцию для представителей региональных печатных и сетевых средств массовой информации по теме «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в сфере массовых коммуникаций. Обсуждение проблем и возникающих вопросов» с участием представителей Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.