Церемония награждения победителей Международного конкурса Интернет-проектов «Звезды Татнета-2011».

17 мая 2012 г., четверг
18 мая 2012 года в 12.00 в брифинг-зале Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» состоится церемония награждения победителей Международного конкурса Интернет-проектов «Звезды Татнета-2011».

Конкурс Интернет-проектов «Татнет Йолдызлары» («Звезды Татнета») проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям с 2003 года. Целью конкурса является развитие информационного пространства и объединение татарского Интернет-сообщества, использование информационных технологий в развитии татарского языка, расширение сферы его применения, информирование о значимых мероприятиях, происходящих в Республике Татарстан.