КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

27 июня 2018 г., среда

Уважаемые журналисты! Стартовал Конкурс на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан. Приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе!

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший телесюжет (или телепередача) по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»;

- «Лучший радиосюжет (или радиопередача) по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»;

- «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан»;

- «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по освещению деятельности СО НКО Республики Татарстан».

Пакет документов принимается Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж (отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью) нарочно, почтой или по электронной почте: konkurs.nko2018@gmail.com с пометкой «Конкурс на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан» до 3 сентября 2018 года (включительно). Тел. для справок: 8(843) 570-31-04 (Шакирова Регина).

ЗАЯВКА, СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ