Главный врач республиканского СПИД-центра поддержал акцию «Подари подписку»

1 декабря 2017 г., пятница

Главный врач Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Нияз Галиуллин сегодня присоединился к акции «Подари подписку» от АО «Татмедиа».

Он оформил полугодовую подписку на семь изданий «Татмедиа» для двух социальных учреждений Верхнеуслонского района РТ.

«Любая акция хороша, чтобы люди были больше информированы. Кроме того, скоро Новый год – это прекрасный повод, чтобы их получили те, кто в них нуждается. К сожалению, сейчас печатные издания, хотим мы или не хотим, реже в руки попадаются. Но мы очень плотно сотрудничаем с изданиями “Татмедиа” – как на русском языке, так и на татарском. Эти издания оказывают нам очень большую помощь в доведении информации до жителей нашей республики. Сегодня в каждом районе Татарстана есть издание “Татмедиа”, где печатаются наши материалы», – прокомментировал Нияз Галиуллин.

«Казанские ведомости», «Шахри Казан», «Чаян» и «Сююмбике» в новом году будут получать подопечные Верхнеуслонского дома-интерната для престарелых. Журналы «Сабантуй», «Салават купере» и «Казань» смогут читать посетители комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды».

Благотворительная акция «Подари подписку» стартовала в Татарстане 24 ноября. Генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин призвал меценатов и просто неравнодушных людей стать участниками подписной кампании.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International