Рустам Минниханов стал лидером медиарейтинга глав регионов ПФО за октябрь

10 ноября 2017 г., пятница

Президент Татарстана Рустам Минниханов стал лидером медиарейтинга глав регионов ПФО за октябрь текущего года. Количество упоминаний лидера республики в средствах массовой информации составило 9906 раз. Исследование подготовила информационно-аналитическая компания «Медиалогия».

На втором месте рейтинга ПФО за октябрь находится врио Нижегородской области Глеб Никитин, на третьем — врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

В рейтинг-листе глав российских регионов Рустам Минниханов занял 7-ю строчку, уступив мэру Москвы Сергею Собянину, главе Чечни Рамзану Кадырову, главе Московской области Андрею Воробьеву, врио губернатора Приморского края Андрею Тарасенко, врио главы Дагестана Владимиру Васильеву и врио губернатора Омской области Александру Буркову.

Рейтинг основан на данных более 42 тыс. 900 источников СМИ.