Определились победители республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы дорожного хозяйства РТ

12 октября 2017 г., четверг

Определены победители Республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы дорожного хозяйства РТ. Конкурс был организован АО «Татавтодор» и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям.

Гран-при конкурса досталось редакции газеты «Хэзмэт даны» («Трудовая слава») Кукморского района РТ.

В номинации «Лучший цикл телесюжетов (телепередач) на русском языке» победителем признана ТРК «Новый Век» (программа «7 дней»). В номинации «Лучший цикл телесюжетов (телепередач) на татарском языке» – телерадиокомпания «Нурлат» Нурлатского района РТ.

В номинации «Лучший цикл публикаций в печатных изданиях на русском языке» победу одержала журналист газеты «Республика Татарстан» Светлана Григоренко (Арсентьева). В номинации «Лучший цикл публикаций в печатных изданиях на татарском языке» – редакция газеты «Шахри Казан».

В номинации «Лучший цикл публикаций в сети Интернет на русском языке» победителем признан журналист ИА "Татар-информ" Илья Тагиров.  В номинации «Лучший цикл публикаций в сети Интернет на татарском языке» отличилась Светлана Ханова из филиала АО «Татмедиа» – «Информпечати “Нократ” («Вятка»)» Мамадышского района РТ.

В номинации «Лучшее произведение (повесть, рассказ и др.) на татарском языке» победителем стал Вакиф Нуриев из редакции журнала «Казан утлары». 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International