Римма Ратникова поздравила ветеранов журналистики Татарстана с Днем пожилых людей

4 октября 2017 г., среда

В Госсовете РТ состоялся праздничный вечер, приуроченный к Неделе пожилых людей. Ветеранов прессы с праздником поздравила заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов Татарстана Римма Ратникова.

В своем выступлении  Ратникова отметила, что работники прессы всегда находились в гуще событий, происходящих в республике. «Мы готовимся к празднованию большого юбилея нашего творческого союза, – сказала она. – В 2018 году журналистскому объединению исполняется 100 лет. Оно было образовано в 1918 году по инициативе редакций трех ведущих газет Казани и сплотил в своих рядах самых активных представителей прессы».

Обращаясь к ветеранам, руководитель Союза журналистов подчеркнула их вклад в развитие республики. «Сегодня здесь собрались ветераны, которые работали в газетах и журналах, на телевидении и радио, – сказала она. – На вашу долю выпали годы перестройки, экономического развития Татарстана. И вы принимали самое непосредственное участие в этом созидательном движении, достойно освещая успехи и достижения, показывая проблемы и трудности». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Поблагодарив ветеранов СМИ республики за труд на благо татарстанцев, Римма Ратникова пожелала им здоровья и благополучия. А юбилярам года вручила памятные подарки. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International