Айдар Салимгараев принял участие в праздновании Дня Победы в Муслюмовском районе

9 мая 2024 г., четверг

Сегодня руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" посетил с рабочим визитом Муслюмовский муниципальный район. Там он принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы.

Салимгараев поздравил гостей праздника от имени Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с Днем Победы.

Праздничные мероприятия начались у мемориального комплекса боевой и трудовой славы. Участникам демонстрации показали театрализованное представление, после чего руководство района, представители общественности, ветераны тыла, коллективы местных предприятий возложили венки и цветы в память о погибших.

Колонна демонстрантов прошла по улицам Муслюмово до центральной площади перед Домом культуры. Кроме того, был организован парад юнармейцев, который открыли малыши — воспитанники детских садов. В шествии приняли участие учащиеся школ.